AngloBridge Academy

Дополнительное образование, Учебный центр

Каталог

Отзывы

5.0
26 отзывов
Екатерина Попова
Екатерина Попова
9 февраля
Наше любимое место! Сын просто бежит на занятия, особенно на Art и Science. Сын закончил английский детский сад, где было полное ежедневное погружение в язык, и нам важно было продолжить обучение Английскому не просто как периодические занятия языком с репетитором, а именно в той атмосфере, к которой мы привыкли: не просто носители, а именно педагоги, только живая английская речь, разнопрофильные занятия на языке, совместные праздники, традиции, интересные люди! Все это мы нашли в Anglo Bridge Academy! Счастливы учиться здесь! Высокий уровень преподавания, интереснейшие предметы, уникальный подход! Где бы еще ребятам доверили препарировать насекомых для изучения их строения:) Спасибо вам за то, что вы есть!
Динара Аблихарова
Динара Аблихарова
2 августа
Замечаю значительный прогресс ребёнка с каждым занятием! Преподаватели AngloBridge демонстрируют высокий профессионализм и индивидуальный подход. Горжусь достижениями своего малыша!
Nina Y.
Nina Y.
9 февраля
В сентябре поступили в ABA Itec в 3 класс и во 2 класс. Очень довольны. Педагоги потрясающие, увлеченные своим делом и настоящие профессионалы. Группы небольшие 3-8 человек, то есть каждому ученику педагог успевает выделить время. Сами уроки потрясающие, педагоги носители языка разговаривают исключительно на Английском и при этом все что они рассказывают, они наглядно демонстрируют! Дети каждый урок делают что-то своими руками от бумажных подделок до настоящих лабораторных опытов. На одном из урок они препарировали кузнечика, настоящий препарат с настоящими инструментами, во время опыта все обсуждалось конечно на Английском. Очень много хочется рассказать и описать, но просто слов не хватит. Они проходят искусство, художников, есть уроки географии, естествознания, английского и математики. Дети ходят с удовольствием, закрепляют школьный материал и проходят новое, то что даже не входит в школьную программу и в таком формате который дает детям бесценный опыт! Это так здорово, что в школе дети попадают в атмосферу погружения в языковую среду!
Anna Kurmaeva
Anna Kurmaeva
24 июня
Моя дочка проучилась год в данной академии, поэтому теперь я могу написать свой субъективный отзыв о процессе. Дочка пришла с достаточно неплохим уровнем знания английского для ее возраста (6 лет), поэтому у меня были опасения, что такого количества занятий будет недостаточно для нее ( субботняя группа). Однако к концу года мы убедились, что Кира не только не растеряла то, что было, но и многое приобрела. Что мне понравилось: 1. Профессионализм преподавателей на высоком уровне: фонетика, методика и подход к детям в целом. Дочка летела на занятия в выходной (!!!!). Всегда очень хорошо отзывалась обо всех преподавателях. Когда мистер Алекс перешел в воскресную группу, дети очень скучали требовали его вернуть😀😀😀 2. Дети! Нам очень повезло, что в группе были очень приятные дети, атмосфера была очень дружественной и приятной, что способствовало погружению в процесс обучения. 3. Обучающие материалы: яркие и интересные пособия, которые приятно читать + заниматься по ним. Все очень качественно и продумано. 4. Креативность! Дети все время делали поделки и принимали участия в тематических днях. Тематические дни достойны отдельного упоминания, конечно! Это всегда было супер интересно и вызывало у детей восторг. Визуальная составляющая тоже классная была! 5. Организация процесса в целом. На все мои вопросы по пропускам и тд сотрудники реагировали очень быстро и максимально информативно. Все мои немногочисленные вопросы решались, что ценно. Основная цель была достигнута: дочка в определенной степени поддержала свой уровнь языка (путать с языковой средой все же не стоит)! Провела год в отличной компании, где ей было комфортно и интересно, а это, как я считаю, одни из основных критериев для освоения новых знаний. Единственное, что напрягало: возить ребенка утром в субботу))) но результат перекрыл этот нюанс. Сотрудникам академии желаю большого процветания! Вы делаете классное дело!
Екатерина Попова
Екатерина Попова
9 февраля
Наше любимое место! Сын просто бежит на занятия, особенно на Art и Science. Сын закончил английский детский сад, где было полное ежедневное погружение в язык, и нам важно было продолжить обучение Английскому не просто как периодические занятия языком с репетитором, а именно в той атмосфере, к которой мы привыкли: не просто носители, а именно педагоги, только живая английская речь, разнопрофильные занятия на языке, совместные праздники, традиции, интересные люди! Все это мы нашли в Anglo Bridge Academy! Счастливы учиться здесь! Высокий уровень преподавания, интереснейшие предметы, уникальный подход! Где бы еще ребятам доверили препарировать насекомых для изучения их строения:) Спасибо вам за то, что вы есть!
Nina Y.
Nina Y.
9 февраля
В сентябре поступили в ABA Itec в 3 класс и во 2 класс. Очень довольны. Педагоги потрясающие, увлеченные своим делом и настоящие профессионалы. Группы небольшие 3-8 человек, то есть каждому ученику педагог успевает выделить время. Сами уроки потрясающие, педагоги носители языка разговаривают исключительно на Английском и при этом все что они рассказывают, они наглядно демонстрируют! Дети каждый урок делают что-то своими руками от бумажных подделок до настоящих лабораторных опытов. На одном из урок они препарировали кузнечика, настоящий препарат с настоящими инструментами, во время опыта все обсуждалось конечно на Английском. Очень много хочется рассказать и описать, но просто слов не хватит. Они проходят искусство, художников, есть уроки географии, естествознания, английского и математики. Дети ходят с удовольствием, закрепляют школьный материал и проходят новое, то что даже не входит в школьную программу и в таком формате который дает детям бесценный опыт! Это так здорово, что в школе дети попадают в атмосферу погружения в языковую среду!
Динара Аблихарова
Динара Аблихарова
2 августа
Замечаю значительный прогресс ребёнка с каждым занятием! Преподаватели AngloBridge демонстрируют высокий профессионализм и индивидуальный подход. Горжусь достижениями своего малыша!
Anna Kurmaeva
Anna Kurmaeva
24 июня
Моя дочка проучилась год в данной академии, поэтому теперь я могу написать свой субъективный отзыв о процессе. Дочка пришла с достаточно неплохим уровнем знания английского для ее возраста (6 лет), поэтому у меня были опасения, что такого количества занятий будет недостаточно для нее ( субботняя группа). Однако к концу года мы убедились, что Кира не только не растеряла то, что было, но и многое приобрела. Что мне понравилось: 1. Профессионализм преподавателей на высоком уровне: фонетика, методика и подход к детям в целом. Дочка летела на занятия в выходной (!!!!). Всегда очень хорошо отзывалась обо всех преподавателях. Когда мистер Алекс перешел в воскресную группу, дети очень скучали требовали его вернуть😀😀😀 2. Дети! Нам очень повезло, что в группе были очень приятные дети, атмосфера была очень дружественной и приятной, что способствовало погружению в процесс обучения. 3. Обучающие материалы: яркие и интересные пособия, которые приятно читать + заниматься по ним. Все очень качественно и продумано. 4. Креативность! Дети все время делали поделки и принимали участия в тематических днях. Тематические дни достойны отдельного упоминания, конечно! Это всегда было супер интересно и вызывало у детей восторг. Визуальная составляющая тоже классная была! 5. Организация процесса в целом. На все мои вопросы по пропускам и тд сотрудники реагировали очень быстро и максимально информативно. Все мои немногочисленные вопросы решались, что ценно. Основная цель была достигнута: дочка в определенной степени поддержала свой уровнь языка (путать с языковой средой все же не стоит)! Провела год в отличной компании, где ей было комфортно и интересно, а это, как я считаю, одни из основных критериев для освоения новых знаний. Единственное, что напрягало: возить ребенка утром в субботу))) но результат перекрыл этот нюанс. Сотрудникам академии желаю большого процветания! Вы делаете классное дело!

Фото

Контакты

Москва, Никольская улица, 10
Загрузка карты...