Моя дочка проучилась год в данной академии, поэтому теперь я могу написать свой субъективный отзыв о процессе.
Дочка пришла с достаточно неплохим уровнем знания английского для ее возраста (6 лет), поэтому у меня были опасения, что такого количества занятий будет недостаточно для нее ( субботняя группа).
Однако к концу года мы убедились, что Кира не только не растеряла то, что было, но и многое приобрела.
Что мне понравилось:
1. Профессионализм преподавателей на высоком уровне: фонетика, методика и подход к детям в целом. Дочка летела на занятия в выходной (!!!!). Всегда очень хорошо отзывалась обо всех преподавателях. Когда мистер Алекс перешел в воскресную группу, дети очень скучали требовали его вернуть😀😀😀
2. Дети! Нам очень повезло, что в группе были очень приятные дети, атмосфера была очень дружественной и приятной, что способствовало погружению в процесс обучения.
3. Обучающие материалы: яркие и интересные пособия, которые приятно читать + заниматься по ним. Все очень качественно и продумано.
4. Креативность! Дети все время делали поделки и принимали участия в тематических днях. Тематические дни достойны отдельного упоминания, конечно! Это всегда было супер интересно и вызывало у детей восторг. Визуальная составляющая тоже классная была!
5. Организация процесса в целом. На все мои вопросы по пропускам и тд сотрудники реагировали очень быстро и максимально информативно. Все мои немногочисленные вопросы решались, что ценно.
Основная цель была достигнута: дочка в определенной степени поддержала свой уровнь языка (путать с языковой средой все же не стоит)! Провела год в отличной компании, где ей было комфортно и интересно, а это, как я считаю, одни из основных критериев для освоения новых знаний.
Единственное, что напрягало: возить ребенка утром в субботу))) но результат перекрыл этот нюанс.
Сотрудникам академии желаю большого процветания! Вы делаете классное дело!